Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева, Александр Буйнов и Игорь Николаев опубликовали в соцсетях свое последнее «прости»

0

Выпускники школы Павла Слободкина попрощались с маэстро.

Вчера сайт «ТН» сообщал о смерти известного композитора и продюсера Павла Слободкина. Создатель «Веселых ребят» дал путевку в жизнь многим ныне знаменитым эстрадникам.

Среди них: Александр Барыкин, Вячеслав Малежик, Алексей Глызин, Александр Буйнов, Игорь Николаев и даже сама Примадонна — Алла Пугачева.

Певец Александр Буйнов выложил в соцсеть скорбный пост, сообщив о том, что 17 лет работы в коллективе «Веселые ребята» привили ему хороший музыкальный вкус. Артист поблагодарил Слободкина за все, назвав его уходящей эпохой. «Вечная память!» — пообещал Буйнов.


Композитор Игорь Николаев не остался в стороне и рассказал поклонникам, что имя Павла Слободкина неотделимо от его юношеских лет. Сначала собранная коллекция винила ВИА, а потом исполнение композиций «Веселых ребят» в ресторанах Сахалина. Позднее довелось и поработать вместе над фильмом цирке. Николаев признался, что помнит все истории, которые Слободкин рассказывал о своей фантастической жизни.


Алла Борисовна тоже опубликовала в соцсети прощальное обращение к маэстро. Она назвала его нежно Пашей и сожалела о том, что он покинул этот мир. Вспомнила то счастливое время, когда они вместе работали, стремились к успеху и достигали целей. Примадонна пообещала, что память о талантливом музыканте и композиторе останется с ней до конца дней. «Прощай и прости, дружище. Отдыхай с Богом от мирской суеты», — написала Слободкину Пугачева.


Алла Пугачева. Фото: instagram.com


Поклонники знаменитостей искренне присоединились к соболезнованиям.

Загрузка...