Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Михеева планирует провести предсвадебный девичник в Лас-Вегасе

0

Ведущая рубрики «Острый репортаж» в «Вечернем Урганте» рассказала, каким должен быть ее жених и о какой свадьбе она мечтает.

Как и большинство знаменитостей, Алла скрывает свою личную жизнь. Ей приписывают отношения с разными мужчинами, но хитрая актриса не дает комментариев, чтобы не вызвать еще больше слухов.

Не так давно Михеева рассказала, о каком женихе мечтает и какой видит свою свадьбу. Она не хочет устраивать пышные гуляния — ей по душе скромное тихое бракосочетание.

Алла утверждает, что не хочет замуж сейчас. Для нее это будет очередная работа, где придется изображать радость и счастье. 28-летняя телеведущая не против девичника в Лас-Вегасе, а возлюбленному она предлагает отгулять мальчишник в Кисловодске.

Михеева считает, что разница в возрасте с любимым должна быть небольшая. Она всего-то хочет, чтобы мужчина был с высшим образованием, интересным в общении и не являлся ее коллегой по работе.

Напомним, что актрисе приписывали отношения с бывший парнем Ольги Бузовой —бизнесменом Тимофеем Майоровым. Тогда повод дала сама Алла, выложив в сеть снимок с Тимофеем, на котором выглядела очень счастливой.

Загрузка...