Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Алла — единица шоубизнеса», — Дробыш не считает Пугачеву примой

0

Продюсер раскритиковал звезд отечественного шоубизнеса.

Продюсер Виктор Дробыш дал интервью в связи с открытием собственной онлайн-школы шоу¬бизнеса, которая по его мнению, даст возможность проявить себя всем жителям нашей большой страны. Кроме того, продюсер высказался по поводу звезд российской эстрады. Особенно досталось певицам Славе, Ирине Аллегровой и Алле Пугачевой.

Славу в последнее время редко можно увидеть на экранах ТВ, она почти не дает концертов, ссылаясь на депрессию. «Слава корчит из себя Мэрилин Монро, чтобы кто-то ее пожалел. Артисты же все — плюс-минус — больные люди. Это и меня касается, наверное. Человек со здоровой психикой не может быть в шоубизнесе», — неожиданно высказался Дробыш.

Аллегрову композитор считает настоящей звездой, подчеркивая, что в ней есть неразгаданный код, но в то же время Виктор раскритиковал попытки Ирины удариться в рок. «Мне кажется, народ готов принимать ее такой, какая она есть. Либо чуть пожестче. Как в дуэте «Я тебе не верю» с Лепсом. Но не больше. Не нужно Ирине уходить в кожаные штаны с лохмотьями, чтобы за спиной стояли седовласые музыканты. Это перебор»,  — высказал свое мнение продюсер.

Досталось и Алле Борисовне, с которой Дробыш не общается со времен выступления Пугачевой на «Евровидении». Он заявил, что это конкурс молодых, и не стоило в почтенном возрасте покорять вершину песенного вестиваля. Тогда Пугачева серьезно обиделась и прекратила общение с продюсером. В интервью «Собеседнику» Дробыш сказал, что Аллегрова круче Пугачевой и добавил: «Алла Борисовна для меня большая, великая певица. Но всегда делаю оговорку, что я говорю о той Алле, которая пела «Арлекино», «Приезжай хоть на денек». Пугачева с 2000-х годов – не тот человек, о котором я говорю. Сейчас Алла — единица шоубизнеса».

Загрузка...