Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Довлатова рассказала о родах

0

Ведущая «Русского радио» выписалась из роддома и привезла новорожденную малышку домой.

«Мы еще не знаем, какое имя выберем для нашей дочери, семья большая, каждый борется за свой вариант имени. Завтра хочу у себя в инстаграме провести голосование, и, надеюсь, тогда все вместе выберем имя», — говорит Алла.

Малышку уже окружили заботой и старшие дети Аллы – Дарья, Павел и Александра, наперебой рвутся нянчить сестренку. «Каждому хочется ее потискать, мы с папой как можем, охраняем девочку от их любви», — смеется радиоведущая.

Роды прошли хорошо. Больше всего Алла довольна тем, как за ней ухаживали в роддоме. «Знаете, моя мама, которая всегда говорила, что одних родов в жизни ей хватило за глаза, пришла в этот роддом и сказала: «В таких условиях хоть пятерых можно родить!».

Уже на третий день после родов Алла занималась своей любимой йогой в специальном зале под руководством инструктора, глядя на то, как остальные молодые мамы плавают со своими грудничками в бассейне.

«Вы не представляете – там даже салон красоты есть, все для того, чтобы перед выпиской мама привела себя в полный порядок и предстала перед семьей и друзьями красавицей. Дают специальные коктейли для снятия отеков – я уже на третий день ходила на каблуках и чувствовала себя невероятно легко. Я считаю, что именно таким образом – обустраивая подобные роддома, где женщина начинает чувствовать себя человеком – можно поднять рождаемость в стране».

Загрузка...