Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алкоголизм и депрессия: почему Корикова идет в суд

0

Звезда сериала «Бедная Настя» пообещала привлечь к ответственности клеветников.

Актриса Елена Корикова, сообщила, что она собирается наказать СМИ, которые распространяют про нее оскорбительную и лживую информацию, порочат ее репутацию, рассказывая об алкоголизме. Предыстория конфликта такова: несколько месяцев назад журналисты дали информацию, что будто бы после болезненного расставания с актером Сергеем Астаховым она впала в депрессию и пристрастилась к спиртному. Пресса сообщала, что она якобы все дни напролет проводит дома, утешая себя спиртным, и никого не хочет видеть, пишет teleprogramma.pro.

Звезда сериала «Бедная Настя» тогда не стала комментировать ситуацию, но теперь ее терпение лопнуло, о чем она и поведала в Instagram: «Добрый день, уважаемые подписчики! Многие из вас обращались ко мне с вопросом, когда же я отвечу на неоднократные оскорбительные публикации о том, что я якобы страдаю алкоголизмом и т.д. Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать. Я приняла решение, что впредь буду защищать свои интересы в суде, а все клеветники будут привлечены к ответственности».

Фолловеры поддержали свою любимицу. «Молодец! Правильно». — «Елена! Мне кажется, что таких людей, кто в это бы поверил, просто нет. Это же понятно, что это бред полный. Ну, а тех, кто подобное сочиняет, проучить надо». — «Умница, давно пора, чтобы не повадно было, не отступайте. Когда Вы будете со спектаклем в Минске? Очень ждем».

Загрузка...