Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алиса Вокс не хочет вспоминать о Сергее Шнурове

0

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс стала специальным гостем музыкального конкурса Продюсерского  центра Григория Лепса «Высшая проба», где рассказала о своих планах на будущее.

Певица только что выпустила сольный альбом и совсем скоро собирается выпустить еще один — мини-диск с исключительно авторским материалом в танцевальном стиле — электро-поп-роке. На вопрос, который Алисе Вокс последние месяцы задают все без исключения журналисты — о взаимоотношениях с Сергеем Шнуровым, девушка ответила так: «Я не буду ничего комментировать. Я просто… улыбнусь!»

На «Высшую пробу» Алиса Вокс приехала со съемок клипа, как говорится, с корабля на бал. Ведь в этом вечер в Rose Bar отмечали день рождения Продюсерского центра Григория Лепса (накануне ПЦ отметил свое пятилетие). Открыли вечер подопечные Лепса Алина Гросу, Шариф, Николай Тимохин, Татьяна Ширко, Ромади и Данил Буранов, исполнившие самую подходящую к случаю

песню своего наставника «Самый лучший день». А завершился тур праздничным тортом, который собственноручно испекла финалистка первого сезона «Высшей пробы» Ромади.

Участниками отборочного тура конкурса «Высшая проба» 30 сентября стали два весьма известных коллектива — «Команда БАГ» и «Бобры». «Команда БАГ», в частности, в 2014 году выступала на разогреве в «Олимпийском» у легендарной группы Black Sabbath, а в мае 2015 года была приглашена как специальный гость на концерты Scorpions. Группа «БоБРы» — знатные московские весельчаки и массовики-затейники, обладатели завидного чувства юмора, за чьей спиной 10-летнее участие в нашумевшем спектакле «День радио» и выступления на фестивалях «Крылья», «Эммаус», «Рок-лайн», «Наши в городе», «Нашествие». Одним словом, противники подобрались достойные. Победили, как и следовало ожидать, «БоБРы»: их творчество оказалось ближе аудитории онлайн-трансляции на сайте www.vip-proba.ru и гостям Rose Bar, настроенным на праздничную волну.

При этом жюри в целом оценило выступления конкурсантов на пять. Исключением стала Алиса Вокс, влепившая обоим конкурсантам по трояку: «Я сужу строго, но стараюсь быть объективной. Женский рок — сложная тема. Хочу пожелать «Команде БАГ» не терять уверенности ни в коем случае, но поработать над вокалом и сыгранностью коллектива. А группе «БоБРы» найти свой стиль. Пока песен, которые могли бы стать их визитной карточкой, в их репертуаре я не услышала».

4 октября традиционная телеверсия «Высшей пробы» выйдет в 21.00 на канале Russian Music Box. 7 октября зрителей ждет противостояние группы «Ботаникал Гардэн» и Ольги Красновой, а к жюри конкурса присоединятся участницы группы «Стрелки».

Загрузка...