Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алина Делисс дарит романтику на Новый год

0

В преддверии самого волшебного праздника Алина Делисс дарит всем поклонникам хорошей музыки подарок — премьеру новой песни «САМ».

Музыку для нового трека создал композитор Владимир Курто. Это первая совместная работа певицы с известным поэтом Константином Арсеневым, автором многих хитов, написанных им для Ирины Аллегровой, Григория Лепса, Льва Лещенко, Алсу, Полины Гагариной, «Иванушек int», Михаила Шуфутинского, «Любэ», Валерия Леонтьева, Ларисы Долиной, Филиппа Киркорова и многих других любимых артистов.

Алина Делисс признается, что слова песни всегда имеют для нее особое значение. Именно поэтому она всегда ищет поэтов-песенников, которые могут воплотить в стихах чувства, переживания и мысли артиста. И в творческом тандеме с Константином Арсеневым она нашла своего автора. Так родилась песня «САМ».

Алина Делисс: «Я всегда чувствую атмосферу, когда есть любовь, а когда ее нет. В атмосфере все дело. Если есть романтика — то есть и жизнь, она дышит, радуется, витает. Романтика исчезает — исчезает нежность, появляются жесткость,  алчность, неискренность и другие негативные черты. Увы, сегодня многие перенасыщены  темными, серыми качествами. Мы живем в век технологий, материализма. Утрачиваем живое человеческое общение, наши души черствеют. И мне хотелось сделать песню, которая поможет вернуть романтику в наш мир. Особенно сейчас, накануне Нового года, года все ждут волшебства, чудес и живут в предвкушении чего-то нового и обязательно хорошего. Чтобы мои слушатели поверили в романтику, любовь, услышали в песне какие-то очень близкие для себя строчки, почувствовали мое открытое к ним отношение. И нам с авторами, я хочу верить, это удалось. Очень хочется вернуться в романтические времена прошлого, к чувствам и эмоциям, которые искренне переживали наши родители.»

«САМ»  — это, конечно, песня о том, что женщины могут быть феями, волшебницами, чудесницами. Но в душе, они всегда остаются маленькими девочками , которые хотят нежности тепла и уюта. Они готовы ради мужчин на многое… Но иной раз необходимо посмотреть друг другу в глаза друг другу и сказать:

«Дальше ты сам — в погоне за славою…

Дальше ты сам — а я буду слабою…

Дальше ты сам — тебя я направила —

Дальше ты сам — диктуй свои правила…».

И именно в этом умении женщины признаться, что она слабая — и есть самая большая сила…

Песня Алины Делисс «САМ»  на цифровых площадках:

Apple Music: https://music.apple.com/ru/album/%D1%81%D0%B0%D0%BC-single/1545190591

Spotify: https://open.spotify.com/album/0gWEjHcmgQTRFfRl4Y8mnm?si=KnYzI79mRzW0X0lhZNHV5g

Boom: https://vk.cc/bW5Yts

VK: https://vk.com/music/album/-2000844887_9844887_d0d7116a6b8f336008

Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/13179498

Youtube Music: https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_nWh7ES9BVhu-sp3aJ0okIWSdhPYK3R7Uc

Загрузка...