Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алика Смехова в купальнике выглядит неприлично для своего возраста

0

Актрису вынесло на берег райского острова.

Популярная актриса и телеведущая Алика Смехова не стала противостоять волне всеобщего майского отдохновения и отправилась на Мальдивы. Свое райское блаженство Алика продемонстрировала, выложив в Instagram фото в купальнике. При этом у 50-летней матери двоих сыновей такая прекрасная фигура, что основная масса подписчиков аккаунта просто обзавидовалась.


«Алика, вы неприлично хорошо выглядите! Восхищаюсь вами», «Фигура — супер, мужики с ума сходят», «Какую Русалочку на берег вынесло волной», «Фигура отпад! Супер! Девочка просто! Как так возможно сохраниться», — зашлись от восхищения пользователи.

Алику всегда считали одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Она несколько раз выходила замуж, а сейчас воспитывает сыновей Артема и Макара.

Смехова не слишком любит появляться в популярных передачах, хотя с удовольствием выходит в свет и снимается в кино. А еще она очень много времени уделяет своим детям, даже на отдых на Мальдивы она отправилась со своим младшим сыном Макаром, который до последнего не знал, что они куда-то едут. Такой подарок сделала Алика наследнику после его выписки из больницы, где он пролежал все весенние каникулы


Моложавая мать со своим юным спутником очень насыщенно проводят дни, посещая экскурсии, купаясь в море, загорая и просто наслаждаясь великолепными пейзажами.

Загрузка...