Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алика Смехова призналась, что потеряла ребенка

0

Актриса выдала все свои женские тайны.

Алика Смехова, несмотря на востребованность в профессии, была не столь удачлива в личной жизни. Дочь Атоса из «Трех мушкетеров» была трижды замужем, но в результате осталась женщиной свободной и независимой.

Первый раз Смехова вышла замуж, едва ей исполнилось 18 лет за своего друга детства Сергея Ливнева. Разошлись они, потому что режиссер не хотел детей, а Алика о них страстно мечтала.

Вторым мужем стал резидент рейтинга Forbes Георгий Беджамов. Муж пошел против воли родных, женившись на Алике, но родные супруга так и не приняли актрису.

«Меня не приняла его семья. Он был ассириец по национальности. Его мама говорила: «Ты не черненькая, а беленькая», — вспоминает Смехова. К тому же Георгий изменял жене. Постоянные скандалы стали причиной того, что беременная артистка потеряла ребенка.

«Я сказала ему: «Если этот ребенок останется, я останусь с тобой, а если нет — мы расстаемся», — рассказала Алика. Кстати, после развода закончилось благополучие ее супруга. В 2015 году Беджамов был обвинен в мошенничестве, сбежал в Монако, но был там арестован.

В третий раз Смехова вышла замуж за бизнесмена по имени Николай, от которого родила долгожданного сына Артема. Но тут уже бес попутал саму Смехову, которая неожиданно влюбилась и начала изменять мужу.

«Мой шаг, каюсь, грешна. Ну, могу я влюбиться. Вот такая я грешница, со своими страстями. В этом мужчине мне понравилась его безумная активность, порыв. По-женски поддалась этому натиску. С моей любовью все было очень мгновенно. Я ушла из дома и вернулась, а у меня под сердцем был Макар, мой второй сын», — призналась Смехова. Она до сих пор скрывает имя отца своего второго сына. Возможно потому, что мужчина бросил актрису, едва узнал о ее беременности. Обо всем этом 50-летняя Алика предельно откровенно рассказала в программе «Судьбе человека».

Загрузка...