Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алика Смехова, Александр Серов и другие звезды скорбят о Тамаре Миансаровой

0

12 июля ушла из жизни исполнительница шлягеров «Солнечный круг» и «Черный кот».

Вчера, 12 июля, в возрасте 86 лет ушла из жизни певица Тамара Миансарова. Соболезнования родным и близким легендарной артистки выражают ее благодарные ученики и поклонники.

На своих страничках в соцсетях звезды опубликовали сообщения о смерти Тамары Григорьевны.

«Тамара Миансарова улетела к звездам», — написал Александр Олешко. Он поблагодарил замечательного педагога и ни на кого не похожую исполнительницу за яркий творческий путь.

Алика Смехова, которой Тамара Григорьевна в ГИТИСе преподавала вокал, принесла свои соболезнования супругу певицы Марку Михайловичу и дочери Кате.

Почтил память советской эстрадной певицы и Александр Серов.

Поклонники Тамары Григорьевны присоединились к соболезнованиям. Одна из подписчиц рассказала, что певица училась вместе с ее мамой на вокальном отделении и испытала все тяготы послевоенной жизни. А в зените славы часто бывала у них в гостях и навсегда осталась в памяти милой, простой, без чванливости и звездности.

Напомним, что Тамаре Миансаровой всенародную известность принесли хиты «Солнечный круг», «Черный кот», «Летка-енка», «Топ-топ» и многие другие. В 1980-е годы по версии польского издания «Панорама» Тамара Григорьевна вошла в ТОП-4 самых популярных исполнителей за предыдущие 25 лет, где она оказалась в компании с Эдит Пиаф, Карелом Готтом и Шарлем Азнавуром.

Загрузка...