Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алибасов вдрызг разругался со своим бывшим подопечным в прямом эфире

0

Садальский и Лоза осудили продюсера, назвавшего экс-участника группы «На-На» «безголосым и глухим». 

Андрей Малахов столкнул лбами в своей передаче «Привет, Андрей!» Бари Алибасова и бывшего участника «На-На» Владимира Левкина. Продюсер принялся обвинять своего бывшего подопечного в том, что тот до сих пор незаконно использует бренд группы. Левкин отрицал обвинения.

Не удовлетворенный полемикой в эфире передачи Алибасов продолжил затем скандалить в Instagram.

«Уже несколько лет безголосый и глухой на музыку Лёвкин обворовывает публику, объявляя себя в афишах группой «На-На»! Даже выкладывает свое беспомощное «пение» в интернет! Это называется разбой!» — негодовал Бари Каримович.


Мнение Алибасова разделили далеко не все его коллеги по цеху. Скандальный актер Станислав Садальский охарактеризовал случившееся как «ужас ужасный». Причем, он осудил не только самого Бари Каримовича, ругавшего последними словами отсутствовавшего на тот момент в студии Левкина, но и коллег, при чьем одобрительном молчании все происходило.

«Жаль, что солисты во время монолога Карабаса-Алибаса молчали и тихо предавали коллегу», — пишет Садальский в микроблоге.


Певец Юрий Лоза вообще считает, что продюсер вел себя по-хамски: «Я уже объяснял, что главными качествами администратора являются брехливость, умение колотить понты и продавать слабых артистов за большие деньги. Алибасов несомненно профессионал, а потому обладает всеми этими «достоинствами» в полной мере. Но кроме того, он запредельно двуличен и беспринципен — что и продемонстрировал на вышеупомянутом телешоу», — считает певец.

По его мнению, обвинения Левкина в профнепригодности после финансовых разногласий наводит на мысль, что и со всеми остальными Алибасов «сюсюкался исходя лишь из меркантильных интересов», – приводит слова Лозы «Стар Хит».

Загрузка...