Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алибасов почти не слышит, плохо видит, а его обоняние никуда не годится

0

Лена Ленина рассказала, почему продюсер отравился.

Светская львица Лена Ленина на своей страничке в Instagram рассказала о своей дружбе с Бари Алибасовым. По ее словам, Бари Каримович самоотверженный, отзывчивый, мудрый, ироничный, остроумный, опытный, обаятельный, щедрый и добрый человек.

«Он всегда говорит, что у нас с ним особая кармическая связь. И мы, действительно, очень хорошо понимаем друг друга. Мы даже болеем синхронно – когда я в неуемном стремлении к аристократизму упала с лошади и получила травму, он решил хлебнуть жидкости для очистки труб. В один и тот же день. В тот злосчастный момент Бари был совсем один дома и нечаянно перепутал бутылочки, хотел сока выпить. А выпил «Крота». Странные люди удивлялись, как можно выпить крайне зловонную ядовитую жидкость, по цвету никак не напоминавшую сок. Они просто не знали, что в свои 72 года Бари Каримович почти не слышит, плохо видит и его обоняние никуда не годится», – написала Ленина.

Другие подробности о его других проблемах со здоровьем светская львица решила не рассказывать, так как они не имеют отношения к вопросу о том, как можно не почувствовать дурной запах химии и не прочитать этикетку отравы.

Напомним, свой день рождения продюсер провел в реанимации с ожогом пищевода 4-й степени. Но, как правильно заметила Ленина: «Лишь бы живой!».

Загрузка...