Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алферова обратилась к новой ведущей «Жди меня» Высоцкой

0

Бывшая хозяйка студии популярной передачи призналась, что ей будет не хватать встреч с героями.

Программа «Жди меня» ушла с Первого канала и нашла новое место жительства на НТВ. Новой ведущей шоу продюсеры выбрали знаменитого кулинара и актрису Юлию Высоцкую.

Ксения Алферова, занимавшая этот пост до жены Андрея Кончаловского,  обратилась в Instagram к Высоцкой и всем причастным к передаче.
«Поздравляю Юлю, поздравляю команду «Жди меня», нас зрителей!


Было бы лукавством сказать, что я рада, что меня в этой программе больше не будет. Конечно же, мне грустно. Конечно же, мне будет не хватать встреч с потрясающими героями, с талантливой, уютной и теплой командой «Жди меня». Будет не хватать этой неповторимой атмосферы, которую вы чувствуете сидя у экранов!» – не стала сдерживать эмоции Ксения.

Однако Алферова у своему увольнению относится философски. «Мне кажется, это естественный ход вещей! Все течет, все меняется. Новый опыт появляется, новые вершины покоряются, новые люди встречаются!» – настраивает себя и других на позитивный лад супруга Егора Бероева.

Алферова порадовалась тому, что полезная, несущая добро передача будет продолжаться, что она находится в надежных руках. «Это не обычная программа, это каждый раз кусочек настоящей жизни, непростой, противоречивой, чье-то горе, радость, надежда», – отметила Ксения. Телеведущая также выразила надежду, что новая ведущая сможет обогреть, расслабить, поддержать и подарить кусочек любви людям с непростой судьбой.

Поклонники актрисы поддержали ее в радости за дальнейшую судьбу программы, но выразили сожаление, что уже не увидят в эфире «Жди меня» свою любимицу. «Отличная новость! Программа будет жить! Только жаль, что не с вами. Для меня вы и передача одно целое!», «Очень жаль, что не Вы ведущая. Вы очень искренне переживали каждую историю», «Вы были моей самой любимой ведущей этой программы. Самой искренней и самой сопереживающей», – считают подписчики.

Неравнодушные зрители от всего сердца пожелали Алферовой успехов в дальнейшей деятельности: «Ксюша, не грустите! У Вас еще интересней будут проекты».

Загрузка...