Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алесю Кафельникову заподозрили в анорексии

0

Последние слишком «худые» снимки дочери Евгения Кафельникова вызвали опасения у поклонников модели.

Когда два года назад Алесю Кафельникову пригласили работать в одно из парижских модельных агентств, девушка жаловалась, что ей приходится придерживаться очень строгой диеты.

Несмотря на то, что многие поклонник модели и так считали ее слишком худощавой, фэшн-менеджеры придерживались иной точки зрения. Чтобы продолжать работать, дочь Евгения Кафельникова должна была скинуть несколько килограммов.

Однако последние снимки звезды указывают на то, что девушка не только выполнила, но и перевыполнила план. На своей страничке в соцсети модель опубликовала свои снимки в кружевном топе и обтягивающих брюках. Несмотря на свою изысканность, наряд только усилил впечатление об излишней худобе девушки. Подписчики всерьез опасаются, что такой образ жизни может довести красотку до анорексии. 

Сама модель полностью отрицает, что у нее есть какие-либо пищевые расстройства. Однако кто знает –мир фэшн-индустрии жесток. Ведь Алесе приходится конкурировать со своими не менее красивыми сверстницами, такими, например, как дочь Джонни Деппа Лили-Роуз.

Загрузка...