Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алесю Кафельникову шантажируют интимными фото, требуя деньги

0

Ограблением неприятности модели не закончились.

В последнее время девушку преследуют неприятности. В июле прошлого года Алеся попала в реанимацию и сейчас находится в больнице на плановом лечении. И вот теперь новая беда: злоумышленники присвоили имущество красотки, вытащив добычу из потерянной ею сумки.

Представитель модели написала заявление в полицию, заявив о пропаже дорогой сумки, паспорта, телефона и ключей от квартиры Кафельниковой. Рюкзак от известного дизайнера модель потеряла еще в конце мая, но надеялась на благополучный исход: что кто-то обнаружит пропажу и вернет ей добро. На деле все получилось иначе.

На странице знаменитости в социальной сети неожиданно появилось объявление с просьбой прислать деньги на карту, сообщает издание Super.ru. По версии потерпевших, рюкзак нашла и не вернула знакомая Кафельниковой, ее имя они сообщили правоохранительным органам.

«Мне крайне неприятно и обидно, как было бы любому человеку на моем месте. Это незаконное вторжение в частную жизнь подлым, преступным путем, ранившее не только меня, но и моих близких. Пусть это испытание будет уроком для меня и всех, кого это тоже может коснуться», — заявила модель изданию.

Напомним, ранее в сеть попали интимные фотографии 19-летней модели и 22-летнего рэпера Pharaoh, которые были скачаны с потерянного телефона и опубликованы.

Загрузка...