Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алеся Кафельникова обвинила отца во вранье

0

Прославленный теннисист заявил, что у него нет номера телефона дочери.

20-летняя модель Алеся Кафельникова сейчас вместе с друзьями отдыхает на Бали, но внимательно следит, что говорит ее знаменитый отец. А он недавно на вопрос «СтарХита», не опасается ли за судьбу Алеси, ответил, что у него нет номера дочери. Многих это натолкнуло на мысль, что между моделью и ее отцом, теннисистом Евгением Кафельниковым, вновь возникли разногласия. Не секрет, полтора года назад девушка крупно поссорилась с родственником.

Теперь Алеся жестко отреагировала на слова отца, выйдя в прямой эфир в Instagram к своим подписчикам. «С отцом я не общалась уже три месяца. Я читала его интервью, что у него нет моего номера телефона. Извините, пожалуйста, у него есть мой номер, и он все врет», — приводит слова модели eg.ru.

Поклонники Алеси пока не понимают, из-за чего теперь между родственниками случился разлад. Ведь после расставания с рэпером Pharaoh, отношения у них вроде бы наладились.

Напомним, поклонники заподозрили девушку в героиновой зависимости, когда на ее странице стали появляться странные публикации, включая раны на руках. Около года назад она прошла курс лечения от наркотиков в одной из столичных клиник.
Нынче модель не скрывает, что у нее не простой период в жизни. Однако она считает, что многие подписчики преувеличивают то, что видят, и должны заниматься своими делами, а не изучать ее аккаунты. Любые ее фото ей не кажутся подозрительными, просто сейчас у нее меняется мировоззрение, а испытываемая боль — «светлая», пишет «СтарХит».

Загрузка...