Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алене Водонаевой мешают спать

0

Телеведущая жалуется на своих соседей.

Вместо того чтобы спать и видеть приятные сны, Алена Водонаева всю ночь просидела в Твиттере, жалуясь на своих соседей. Оказывается, от чужих шумных вечеринок страдают не только простые смертные, но и звезды, проживающие в элитных домах.
«Какие-то соседи-дебилы поют под музыку погаными голосами «Рюмку водки на столе». 3 часа ночи! – написала гневный пост в Твиттере Алена. – Ну что за люди? Хорошо,что у меня деть за городом, но только у нас на этаже 5 ребятишек живут!»
Неизвестно, просила ли Алена соседей немного угомониться, но спустя некоторое время в Твиттере телеведущей появилась новая запись: «Они продолжают петь! Теперь что-то народное и задушевное тянут. Но я вообще не понимаю, откуда этот адский хор!» Что ж, возможно девушка просто не знала, к кому именно идти жаловаться.
Зато Алена точно знала, что следует предпринять таинственным певцам. «Неугомонные певцы, их энергию и силы да в мирное русло бы! Или на корпоратив СибирьПромТрансГазНефть! Однозначно на банкете блистали бы!» – продолжала возмущаться телеведущая.
Но всему однажды приходит конец. Закончилась и адская вечеринка. Алена Водонаева отправилась спать, чтобы утром снова поприветствовать своих читателей. «Добрый день! Почти», – написала девушка. Теперь читатели ее микроблога гадают, к чему относится это таинственное «почти». Соседи не дали выспаться или новый день преподнес свои сюрпризы?

Загрузка...