Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева выложила в сеть свадебные фото

0

Телеведущая продолжает размышлять о своем браке.

У Алены Водонаевой сейчас непростой период. Что-то разладилось в их отношениях с мужем и Алена очень переживает. Своими размышлениями девушка делится с читателями своего микроблога. «Лучший способ сохранить любовь мужчины – не выходить за него замуж», – Катрин Денев. Мне кажется – это правда», – сделала грустную запись Алена.
Девушка также поделилась с читательницами своими свадебными фотографиями. На снимках счастливая невеста танцует с женихом свой первый танец. А вот подпись у фотографии трагичная: «Раз все летит псу под хвост, покажу еще некоторые свадебные картинки. Я уже их не берегу. Ловите». Своему мужу Алексею Малакееву телеведущая написала: «Самое главное – это внутренняя, жизненная гармония и счастье. Если не получается больше находить его рядом друг с другом, то не стоит мучить нас и обворовывать. Я тебя очень люблю и знаю, что ты тоже. Но не всегда все держится только на одной любви. За нашу дружбу, уважение и чувство стаи, которое есть между нами, я отдам многое. Ты мой самый родной, и я желаю тебе счастья».
Из этих записей можно сделать вывод, что пара собралась разводиться, о чем не преминули написать отечественные СМИ. Водонаевой это не понравилось. Чуть позже она опубликовала в Твиттере гневную запись: «Я объявила о разводе? Что-то не припомню! Журналисты реально идиоты, которые мало того, что сочиняют ахинею, так еще и читать не умеют».

Загрузка...