Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева уничтожает Егора Крида за его трусость

0

Экс-звезда «Дома-2» считает, что музыкант ведет себя не по-мужски.

Благодаря своей популярности и многомиллионной армии подписчиков звезды социальных сетей становятся гуру современности, к мнению которых прислушиваются. К их числу принадлежит и Алена Водонаева, имеющая более 2 миллионов фолловеров своего Instagram. Девушка не боится нелицеприятно высказываться о других знаменитостях. Очередной ее жертвой стал Егор Крид.

«Чего стоят только постоянные обвинения Крида каждой второй участницы в неискренности и жажде пиара за его счет! А не пиар ли — прийти в шоу Урганта, посмотреть пародию на его пару с Дашей и заявить на всю страну: «Я угорал в голос!»? — Возмущается Алена. — Позже он ответит кому-то в соцсети на вопрос о свадьбе с Клюкиной: «Да вы одурели? На ней? Это же шоу». Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем такие заявления. Вообще, подобные шоу иллюстрируют нашу грустную российскую действительность: баба бьется за мужика! Хотя спрашивается: с чего это вдруг, девочки? С точностью до наоборот должно быть, вы забыли?! Мы женщины! Мы выбираем. Не понравился? Следующий!»

Водонаева раскритиковала не только Крида, но и невест-участниц шоу «Холостяк»: «Если посмотреть на девушек свежим взглядом, кажется, будто половина из них не на проекте познакомилась, а у одного пластического хирурга. Носы и губы как под копирку — гримеры «Один в один» нервно грызут кисточки в сторонке», — говорит Алена.

А вот победительница шоу Дарья Клюкина заслужила со стороны грозной Водонаевой только комплименты. Алена не сомневается, что у девушки природная красота, к хирургам она не ходила. «В чем ее только не обвиняют: «неискренняя», «у нее есть другой мужчина», «выбрала способ пробиться в актрисы»… Сейчас Дарье приписывают роман то ли с сочинским, то ли с дубайским бизнесменом. Для многих это выглядит неправильно на фоне только что завершившегося для нее победой проекта. Говорят, в контракте участниц даже есть пункт о том, что победительница обязана встречаться с героем еще год после финала. Но мы видим совсем другую картину», — делает экспертное заключение Водонаева.

Загрузка...