Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева собирается написать книгу о сексе

0

Бывшая участница «Дома-2» рассказала о непристойных предложениях от мужчин, своем первом сексуальном опыте и связи с женщиной.

В одном из интервью 34-летняя телеведущая призналась, что часто получает предложения от мужчин провести ночь за деньги — на данный момент самая большая цена была 70 тысяч евро. По словам девушки, она всегда отвечала отказом. Водонаева также поведала, что первый интимный опыт у нее был в 18 лет и этот секс оказался самым худшим в ее жизни.

Алена рассказала, что прошла курсы орального секса, и всю полученную информацию она планирует изложить в книге.

Телеведущая заявила, что никогда не будет встречаться с полным мужчиной, даже если у него будет просто небольшой животик. Зато возраст ее не пугает, и она не исключает, что может полюбить человека лет 70-ти.

Несмотря на бурную личную жизнь, секса с двумя мужчинами одновременно у Алены никогда не было, как и БДСМ-опыта. Водонаева заявила, что порно-фильмы ей не нравятся, она предпочитает возбуждаться от вида любимого.

А вот интимные отношения с женщинами в жизни звезды были. Первый раз — с подругой в подростковом возрасте, второй — с опытной лесбиянкой. Необычные ощущения Водонаевой понравились, но она не сменила ориентацию и до сих пор предпочитает мужчин.

Загрузка...