Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева разгромила певицу Монеточку

0

Светская львица назвала новоявленную артистку «бездарной», а ее творчество «плагиатом».

Острая на язык экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева до глубины души возмущена скандалом в одном из столичных клубов. Молодая певица Монеточка за полчаса до начала отменила свой концерт без объяснения причин. Стоит отметить, что желающие насладиться поп-роком в исполнении новоявленной звезды заплатили за это от 1500 до 12 тысяч рублей. Гонорар самой Монеточки за выступление составил 1 миллион рублей.

«Я уж не знаю, что там случилось, но отменить свой концерт за такие цифры, являясь «никем», можно лишь в случае, если ты умерла», — разносит в пух и прах слишком много о себе возомнившую звезду Водонаева в своем Instagram. По признанию Алены, все так называемое творчество певицы, мягко говоря, скопировано у других.
«Где индивидуальность? Где вокал? Где фирменный стиль? Где ВАША музыка, в конце концов? Когда я впервые услышала песню о том, как монета бомжевала, и поняла, что всю музыку тупо украли, я была уверена, что девочку сейчас застебут, что это конец ее не начавшейся карьеры. Уверена была, что напишут про зашквар и будут тыкать пальцем ЗА ВОРОВСТВО и ПЛАГИАТ. Ведь те артисты, кто так поступает — держат народ за необразованное быдло, которое дальше своей страны ничего не знает, ничего не видит и ничем не интересуется», — не может сдержать своего негодования одна из самых ярких участниц начального этапа телестройки.
Алена признается, что ей стыдно за «музыкальный мир России». «У нас же полный музыкальный шлак на «эстраде»! Подавляющее большинство — рак вкуса! В музыке, в репертуаре, сука, в вокале, который отсутствует напрочь у 99% артистов, открывающих рот», — делает неутешительные выводы светская львица, считая, что наша страна находится в «музыкальном днище».

«Пойду поплачу. Под песни Земфиры», — завершила свой разгромный пост Водонаева.

Загрузка...