Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева оказалась под капельницей из-за авиакатастрофы и сильного стресса

0

Телеведущая призвала друзей помочь ей в трудный момент.

Трагедия в аэропорту Шереметьево, случившаяся вечером 5 мая, и унесшая жизни 41 человека, вызвала сочувствие и отклик миллионов россиян. Среди тех, кто тяжело переживает произошедшее, бывшая звезда шоу «ДОМ-2» Алена Водонаева. Она публично и горячо обсуждала в сети подробности катастрофы, переживала всем сердцем и в результате оказалась под капельницей из-за сильного стресса.

Алена призналась, что постоянно нервничала, события, связанные с крушением лайнера, не отпускали ее. Водонаевой стало плохо, она вызвала скорую помощь и теперь лежит дома под капельницами.

«Последний раз вызывала себе скорую помощь в 2009 году. Я места себе не нахожу вторые сутки. Не помню, когда я вообще в последний раз так сильно нервничала», — написала ведущая в микроблоге.

Фото: instagram.com

Водонаевой настолько плохо, что она не может самостоятельно позаботиться о сыне Богдане и призвала своих друзей помочь ей в трудный момент. «Я буду благодарна помощи друзей, так как не встаю, а все мои разъехались по разным городам, даже мама улетела. Я с Богданом, может, кто-то сможет приехать, пообедать, потусить, кино посмотреть с ним. Ну, и я от морса не откажусь», — написала звезда.

Подписчики пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления и поблагодарили ее за то, что она проявила неравнодушие к общей беде. «Мы, люди живущие в этой стране, платящие налоги государству, требуем полного расследования этой ситуации», — заявила Водонаева.

Загрузка...