Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева назвала поступок мужа Ани Лорак «не мужским»

0

Светская львица нашла новый повод для осуждения изменника.

Поздравивший Ани Лорак с юбилеем супруг снова стал объектом для критики. Особенно возмутил текст поздравления через соцсети телеведущую и колумнистку Алену Водонаеву, усмотревшую в этом трусость и нежелание признавать собственные ошибки.

«Чего после такой публичной подставы вы будете ждать от своего супруга? Конечно, извинений! Если у тебя хватило смелости на людях обжиматься с любовницей, то будь добр ответить за свои действия, а не пытаться подсластить пилюлю публикацией семейных фотографий с нежными подписями. А то что получается? Вчера ты опозорил свою жену на весь мир, а сегодня делаешь вид, что у вас все хорошо. Это совсем не по-мужски», — как всегда категорично заявила Водонаева в колонке «7 Дней».

По мнению звезды «Дома-2» ванильное поздравление никак нельзя считать извинением от человека, который активно зажигал со своей любовницей в караоке-баре, а затем притихшего после скандала.

Водонаева переживает, что все эти семейные дрязги могут пойти во вред не только певице, но и ее дочери, ради спокойствия и счастья которой Ани Лорак закрывает глаза на поведение своего отнюдь не благоверного супруга.

Загрузка...