Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили стали партнерами

0

Пару можно будет увидеть в новом сезоне «Танцев со звездами».

«Ладно, больше нет смысла держать интригу и скрывать это от вас! Учитывая, что и слухи уже поползли  и папарацци нас караулить начали», — написала в своем микроблоге Алена Водонаева. – «Мы с ЖенейПапунаишвили партнеры в новом сезоне Танцев со Звездами». 
Пара уже приступила к репетициям. В своем микроблоге Алена делится фотографиями рабочего процесса. «Вот я и дома. 14 часов на ногах это конечно не предел, но это 14 часов на каблуках и в движении!!!…», — написала телеведущая после репетиции. — «Все это время лежу на полу и сил нет встать. Вообще ни на что сил нет. Даже, чтобы дойти до спальни.…». Правда, на снимке, которым она поделилась с поклонниками, Алена выглядит прекрасно и не выглядит уставшей.
Сегодня, правда, по словам телеведущей, она «проснулась отдельно от своего тела». Поклонники посоветовали Алене массаж. «Кто вчера массаж советовал параллельно с тренировками?Какой-то специальный нужен или просто общий?У меня есть 2 часа времени,могу сходить», — написала Водонаева. Ну что ж, любовь телезрителей требует жертв. Они уже наверняка с нетерпением ждут новый сезон любимого телешоу «Танцы со звездами». 

Загрузка...