Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Водонаева готовит сына в первый класс

0

У звезды «Дома-2» дилемма: какой телефон выбрать ребенку?

Первое сентября уже не за горами, и родители вовсю занимаются подготовкой своих чад к школе. Особенно волнуются те, чьи дети идут в первый класс. Среди таких беспокойных родителей оказалась и Алена Водонаева.
 
Она рассказала, что вчера папа ее сына Богдана купил ему обычный кнопочный телефон. «Перед школой решили — пора сыну иметь свой номер телефона и личную трубку для звонков нам», — рассказывает Алена. Однако она не уверена, что выбор модели телефона правильный. С одной стороны, телефон в школе должен быть лишь средством связи, а встроенные игровые функции будут только отвлекать ребенка от учебы. Но с другой — телеведущей хотелось бы, чтобы в телефоне были более оперативные средства связи, такие как WhatsApp.
 
Более того, Водонаеву беспокоит, что у других детей могут быть айфоны и смартфоны, и ее сын будет чувствовать себя «белой вороной». «Оставить трубку времен царя гороха для звонков или все же подарить сыну айфон?», — поинтересовалась звезда и добавила, что ее сын так рад, что у него появился телефон, что позвонил ей сегодня 37 раз.
 
Подписчики поспешили успокоить Алену, написав, что большинству первоклашек родители покупают кнопочные телефоны, так как велика вероятность того, что малыш потеряет аппарат. Если же звезда хочет нечто более современное, то ей посоветовали приобрести часы-телефон: их сложнее потерять, а звонить и отправлять сообщения можно как обычно.

Загрузка...