Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Свиридова сначала простила подруг, а потом мужей, которые ей изменяли

0

Певица откровенно рассказала о своих переживаниях и видении жизни.

Заслуженная артистка России стала гостей программы «Наедине со всеми». Свиридова призналась, что она независимая женщина, хотя не раз была замужем. Она рассказала, о боли, которую ей причиняли и как она с этим справлялась. Певица не верит в любовь, о которой сама поет, которую показывают в кино.

Алена пояснила, что мужчину правильнее любить как ребенка. Это секрет женского счастья для артистки. Она затронула и стереотипы. Женщина считает, что нужно бросать мужчину, если он изменил. «Нет, он живой. Он пошел экспериментировать», — говорит Свиридова. С возрастом она обрела женскую мудрость, поняла, что чувства между людьми не перевешивают все остальное: карьеру, хобби, творчество.


Алена Свиридова с Юлией Меньшовой.
Кадр из передачи «Наедине со всеми» Первого канала

Для артистки, важно быть свободной. Это дает право на ошибку. По ее словам, чувств к бывшим мужьям у нее не осталось. Нелюбимых мужчин она понимает и прощает. 54-летняя Алена все еще верит в мечты и носит розовые очки, но жизнь научила ее быть сильной. «Подружки, которые мне наставляли рога с мужьями — их я быстро простила, а мужей как-то не быстро», — призналась она.

Сейчас радость приносит ей творчество. Она надеется, что у нее не пропадет вдохновение. Ей надоело быть солистом и теперь она получает кайф, участвуя в ансамбле. Свиридова поет, играет на гитаре и чувствует себя частью коллектива.

Загрузка...