Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Шишкова встречается с парнем, который на 5 лет ее младше

0

Поклонники модели выяснили имя молодого человека, с которым она провела романтическую фотосессию.

После расставания с рэпером Тимати Алена тщательно скрывает свою личную жизнь.  Поклонники постоянно следят за ее публикациями в сети, и на днях она удивила всех снимками с темноволосым парнем.

На одном из фото парочка сидит в парке на скамейке: Шишкову обнимает неизвестный мужчина. Подписчиков так заинтересовала личность парня, что они быстро выяснили, кто это.

Новым ухажером 24-летней Алены стал 19-летний Юрий Осипов, сын бывшего президента РАН. Поклонники уверены, что Шишкову и ее приятеля связывают не только рабочие отношения: в сети нашелся их совместный снимок, сделанный в ресторане. На нем Юрий целует известную модель в щеку.

Шишкова закрыла комментарии для фотографий с молодым человеком и не ответила на вопросы подписчиков. Подогревает фантазию поклонников часто появляющиеся на страничке девушки снимки с букетами роз и корзинами сладостей.

Этой зимой модели приписывали роман с 17-летним резервным пилотом «Формулы-1» Никитой Мазепиным, но эта информация не подтвердилась.

Загрузка...