Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алена Апина обиделась на Наталью Штурм

0

Певицы поссорились из-за ошибки сценаристов программы.

Недавно в телешоу одного из центральных каналов была затронута тема развода Алены Апиной с продюсером Александром Иратовым. В студии присутствовала исполнительница хита «Школьный роман» Наталья Штурм. Ведущий представил ее как подругу Алены и задал вопрос о причине развода пары. Штурм предположила, что Иратов мог просто находиться «в поиске», ведь вокруг так много соблазнительных женщин, которые оказывают ему знаки внимания.

После этого бывшая солистка «Комбинации» Алена Апина заявила, что Штурм никогда не была ее подругой и потому не имеет права комментировать ее развод. «Это ничего, Наталья, что за мою почти 30-летнюю сценическую жизнь я видела тебя три раза?!» — написала Апина в одной из соцсетей.

Штурм пришлось отвечать за свое выступление. По словам артистки, она действительно не является подругой Алены, но и сценарий для этой программы писала не она, так что повлиять на ход эфира Наталья никак не могла. И вообще, она хотела только поддержать Апину, а вышло наоборот.

Напомним, что недавно Алена Апина пригрозила, что подаст в суд на блогера Лену Миро. Девушка жестко раскритиковала в своем блоге поведение певицы. Апина предположила, что Миро за счет ее имени хочет привлечь к себе внимание.

Загрузка...