Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ален Делон поздравил всех мам России с Новым годом

0

Легендарный французский актер приехал в Москву на премьеру ленты «С новым годом, мамы!».

Премьера прошла сегодня в столичном кинотеатре «Октябрь». 77-летний Ален Делон появился в сопровождении актрисы Ирины Розановой, в дуэте с которой ему довелось играть в одной из новелл фильма «С новым годом, мамы!». 
Роль легендарному французскому актеру досталась эпизодическая. Он сыграл самого себя. По сюжету новеллы «Увидеть Париж и…» героиню Ирины Розановой, учительницу французского языка в обычной средней школе, сын привозит в Париж, и в одном из ресторанов они встречают Алена Делона. Легенда французского кинематографа приглашает героиню, которая всю жизнь его боготворила, на танец. 
Во время премьеры Ален Делон произнес со сцены приветственную речь, в которой высоко оценил работу российских актеров в фильме (актер посмотрел ленту накануне в Ереване), особенно тепло он отозвался о своей партнерше по съемочной площадке – Ирине Розановой. Легендарный француз признался, что очень рад знакомству с российской актрисой. 
Появление легенды мирового кинематографа вызвала настоящий ажиотаж среди журналистов и гостей премьеры. Актера долго не хотели отпускать. Помимо него, на премьере появились Ирина Розанова, Екатерина Климова, Светлана Иванова, Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Павел Воля, Виктор Васильев. Екатерина Климова призналась, что ей, как и ее героине, знакома ситуация, когда приходится разрываться между воспитанием ребенка и работой. Молодая мама Екатерина Вилкова пошутила со сцены, что после рождения ребенка ей повысили зарплату. Павел Воля призвал всех обязательно посмотреть это доброе кино.
В широкий прокат картина «С новым годом, мамы!» выходит прямо накануне Нового года — 27 декабря.

Загрузка...