Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ален Делон был госпитализирован из-за проблем с сердцем

0

Актер пробудет в больнице минимум два дня.

Известный французский актер Ален Делон был госпитализирован в Париже из-за проблем с сердцем. Как сообщает агентство Франс Пресс, у артиста обнаружили аритмию. В больницу актера доставили во вторник вечером. Ожидается, что под наблюдением врачей 77-летний Ален Делон пробудет минимум двое суток. Сейчас ему необходим полный покой. В окружении актера сообщили, что пребывание в больнице никак не скажется на участии Делона в спектакле «Обычный день», премьера которого намечена на 5 октября. Врачи, правда, настроены не столь оптимистично. Они планируют провести дополнительные исследования, чтобы выяснить, не вызвана ли аритмия каким-нибудь серьезным заболеванием сердца.
Весной 2012 года Ален Делон уже был госпитализирован с диагнозом «аритмия сердца». Актер был помещен в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен, где ему сделали небольшую операцию, чтобы восстановить сердечный ритм. Операция прошла успешно. Уже через несколько дней актер был выписан и смог вернуться к своей обычной жизни. Тогда болезнь была вызвана чрезмерным переживанием за сына, который подвергся уголовному преступлению из-за того, что случайно ранил свою подругу на вечеринке в Женеве.
В конце 2012 года Ален Делон приезжал в Москву на премьеру фильма «С новым годом, мамы!», в котором сыграл эпизодическую роль в одной из новелл. Партнершей актера по фильму была Ирина Розанова. Во время премьеры Ален Делон произнес со сцены приветственную речь, в которой высоко оценил работу российских актеров в фильме. Особенно тепло он отозвался о своей партнерше по съемочной площадке – Ирине Розановой. Легендарный француз признался, что очень рад знакомству с российской актрисой.

Загрузка...