Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Ягудин увез жену после операции в Таиланд

0

Знаменитая фигуристка Татьяна Тотьмянина сменила инвалидное кресло на пару костылей.

Семья Ягудин-Тотьмянина и две их дочери отправилась на зимние каникулы в Таиланд. Перед перелетом в Бангкок Алексей снял видео с двумя дочками в московском аэропорту и рассказал, как подготовится к продолжительному полету. По словам легендарного фигуриста, он очень сильно ждал этот отпуск. Ведь несколько праздничных недель ему пришлось серьезно «попахать» на льду, потому что в один день новогоднего представления «Щелкунчик и Мышиный король» Ильи Авербуха давали по несколько шоу.

Теперь Алексею нужно восстановить силы, а его супруге Татьяне поправить здоровье. Она тоже работала в этом ледовом спектакле пока в канун Нового года не получила серьезную травму ноги. Первое время после операции ей пришлось передвигаться в инвалидном кресле, теперь она может ходить при помощи костылей. Вся семья надеется, что поездка к морю поможет ей быстрее избавиться от недуга.

Свое видео Алексей Ягудин сопроводил бодрой подписью: «С праздниками всех! А мы отдыхать. Кому солнца и соленой воды привезти?» Фолловеры не остались в долгу. «Заслуженный отдых! Хорошенько отдохнуть Вашей дружной семье!» — «Здоровья Вашей семье! Пусть Танечка ножку поправляет свою! Все будет хорошо!» — «Была на шоу! Просто восторг». — «Были на вашем шоу! Понравилось все, а вспоминая ваше озорство, смеемся и сегодня! Здоровья и благополучия вам и вашей семье, и конечно всей команде Щелкунчика. Спасибо!»

Загрузка...