Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Ягудин прокатил жену на вертолете

0

Супруги и олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми, семилетней Лизой и полуторагодовалой Мишель, отдыхают в Турции.

Владелец отеля Regnum Сarya Golf Spa Resort любезно предоставил олимпийским чемпионам свой личный вертолет для прогулки над прибрежной полосой Средиземного моря. Татьяна, поблагодарив, наотрез отказалась: «Боюсь высоты!». Но Алексей предложил: «Таня, полетели, посмотрим на тот отель, в который я к тебе десять лет назад приезжал с одним рюкзаком».

Татьяна не смогла отказаться и уже через минуту вместе с дочерью Лизой сидела в кабине. Оказалось, что неподалеку находится знаковое для их семьи место. В самом начале романа Таня уехала с подругой отдыхать, а Алексей, соскучившись, прилетел к ней и провел с девушкой пять счастливых дней.

Вертолет взмыл вверх, Алексей взял за руку любимую жену и прильнул к стеклу. Тот отель они узнали даже с высоты птичьего полета!

В одном из ближайших номеров «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» — все об отдыхе звездной семьи в Турции. А также о том, какой сюрприз Алексей и Татьяна устроили там своим детям!

Загрузка...