Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Воробьёв перекрасил звезду «Сумерек» Кэма Жиганде

0

В новом клипе, который снял Алексей Воробьёв, главного героя сыграл голливудский актер, звезда фильма «Сумерки» Кэм Жиганде.

Новый видеоролик Алексей снимал для российской певицы Насти Кудри. Песню «Bad Вoу» он написал для Насти сам, клип тоже решил снимать самостоятельно благо режиссерского опыта у Воробьева уже предостаточно — после успеха клипа «Сумасшедшая» Алексей стал одним из самых востребованных российских клипмейкеров.

С Кэмом Жиганде, известному российскому зрителю по фильму «Сумерки», «Бурлеск» и «Никогда не сдавайся», Настя познакомилась на одной из пpе-паpти премии Grammу, куда ее пригласил Алексей. На вечеринке Настя с Алексеем спорили о фильме Юла Бринера "Великолепная семерка", когда Кэм неожиданно присоединился к ним . Оказалось, он снялся в ремейке этого классического боевика, который выйдет на экраны

в сентябре. Ребята подружились, и Настя рассказала Кэму, что готовится к съёмкам клипа с не менее увлекательным сюжетом. Кэму очень понравилась режиссёрская задумка Воробьёва . И когда Настя сказала что завтра предстоит выбрать актера на роль "Бэд Боя", Кэм неожиданно сказал, что с удовольствием снимется в ее клипе. Настя восприняла это как шутку, и весело ответила, что Бэд Бой никак не может быть блондином! (в момент знакомства волосы Жиганде были вытравлены до полной белизны).

Каково же было удивление всей съемочной группы, когда на следующий день Жиганде появился на съемочной площадке в своем натурально цвете, став тёмным шатеном.

Воробьев-режиссер остался верен себе – история знакомства хорошей девочки и мальчика-хулигана снова выглядит   как маленькое кино . В клипе всё в лучших традициях Голливуда: погони, стрельба и, конечно же, любовь.

Алексей Воробьёв: «Работать с актером, который способен выполнять любую задачу в самых экстремальных условиях — удовольствие для режиссера. Но я был удивлен тем, как почти не имеющая актерского опыта Настя, мгновенно "подтянулась" до своих партнеров, и отработала эти

два дня практически с ними на равных. И это несмотря на то, что не только Кэм, но и остальные ее партнеры по клипу — крепкие голливудские профессионалы!»

Не обошлось и без сложным моментов. Во съемок трюковой сцены всем пришлось понервничать…

"Когда мустанг с вынырнул из клубов поднявшейся от дрифта пыли, и я увидел покрытого с ног до головы песком Кэма, я понял, что дубля не будет"- со смехом вспоминает Алексей. Но Кэм оказался не только профессионалом, но и настоящим экстремалом, как и я! И, отплевавшись от песка, мужественно сделал еще несколько кругов!"

Кэм Жиганде: «Это было здорово, я отлично провел эти два дня . Работать с такими профессионалами, как Алекс всегда приятно, а когда работа в том, чтобы ездить с моей красавицей-партнершей на крутых машинах — это отличная работа. И, главное, — у меня теперь появилась любимая русская песня — "Бэд Бой".  Мне не терпится посмотреть, что же получилось, даже если для этого придётся прилететь в Москву"


Загрузка...