Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Панин жалуется, что его силой удерживают в психбольнице

0

Актер, известный своими скандальными выходками, снова оказался в центре внимания.

По информации СМИ, около недель назад известного своей частой неумеренностью в спиртном Алексея Панина доставили в одну из московских больниц с признаками белой горячки. Как сообщала тогда пресса, к актеру вызывали бригаду медиков и увезли в клинику с диагнозом «острое психотическое состояние». 
Оттуда Панин систематически выходил на связь и спустя несколько дней рассказал, что чувствует себя лучше, а в больницу попал из-за эмоциональной перегрузки. Проблемы начались еще зимой, когда у актера произошел конфликт с экс-женой Юлией Юдинцевой, ее адвокатом и полицейскими, после чего Панин отбыл десять суток за хулиганство и был осужден за оскорбление полицейского. Однако впоследствии Алексей Панин попал под амнистию, объявленную к 70-летию победы в Великой отечественной войне.
Как сообщает «Комсомольская правда», недавно Панин позвонил и сообщил, что его насильно удерживают в психбольнице. Однако, как рассказали изданию близкие актера, все не так ужасно и с Алексеем все нормально. Его ежедневно навещают родственники, и ни о какой белой горячке речь не идет – у Панина депрессия

Загрузка...