Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Панин может лишиться дочери из-за непристойного видео

0

Актеру грозит лишение родительских прав, так как в СК и МВД на него поступили соответствующие обращения.

Tele.ru уже сообщало, что в сеть попало скандальное видео, на котором Панин практически голый, в женском нижнем белье ходил по улице и самоудовлетворялся. Общественность отрицательно отнеслась к такому поведению актера, и кто-то из активистов подал на него заявление в МВД и Следственный комитет. Обеспокоенный гражданин требует запретить Алексею общение с собственно дочерью, сообщает «Пятый канал».

Актер попросил оставить его в покое, как только видео стали обсуждать в сети. «Я его не выкладывал, и смотреть никого не заставлял», — заявил он на своей странице в сети. Также Панин сообщил, что съемка была давно и теперь он ведет совершенно другой образ жизни и не пьет. Он закрыл «комментарии» в своем аккаунте для всех пользователей сети.

Артист выкладывает много снимков и коротких видеозаписей со своей дочерью. «Я ни перед кем не собираюсь оправдываться. Это та счастливая жизнь, которой живет моя дочка. Взрослая жизнь, это взрослая жизнь. Она к ней не имеет отношения» — написал он под одной из публикаций.


Напомним, что Панин недавно отсудил у гражданской супруги — актрисы Юлии Юдинцевой — права на 8-летнюю дочь. Теперь актеру снова предстоит побороться за родительские права.

Загрузка...