Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Гоман и Яна Хохлова: отношения вышли за рамки рабочих

0

Вчера пара выбала из проекта «Ледниковый период».

Алексей Гоман и его партнерша фигуристка Яна Хохлова в прошлом выпуске передачи попали в номинацию вместе с парой Татьяна Тотьмянина — Артур Смолянинов. Зрители своими голосами «спасли» последних. «Народный артист» Гоман и Яна Хохлова вынуждены были покинуть проект. Фигуристка расстроилась гораздо больше, чем ее партнер. Алексей как мог поддерживал Яну, постоянно обнимал и целовал ее. Нужно отметить, что теплое отношение к своей партнерше Гоман проявлял и раньше. После одного из прокатов, певец отметил, что партнерша привлекает его как женщина. Можно было бы предположить, что Гоман, как принято говорить, делает шоу. Но певец и на тренировках "Ледникового периода" Алексей тоже постоянно делает комплименты своей партнерше.

 

Напомним, что Алексей Гоман женат на солистке группы «Ассорти» Марии Зайцевой. Пара прожила вместе шесть лет, прежде чем узаконила отношения.

 

Шоу «Ледниковый период» на Первом каждый сезон соединяет сердца участников проекта. Так, например, в прошлом году Оксана Домнина и Владимир Яглыч, катавшиеся в паре, поняли, что не могут жить друг без друга. Фигуристка оставила своего гражданского мужа Романа Костомарова и вместе с дочкой переехала к актеру. Правда, потом одумалась и вернулась к любимому человеку.

Загрузка...