Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Чумаков впечатлен скромностью Бандераса

0

Российский поп-певец и испанский секс-символ встретились в Москве.

Антонио Бандерас приехал в Москву с новым мультфильмом «Джастин и рыцари доблести», который он представляет в качестве продюсера. На пресс-конференции вместе с Бандерасом на вопросы журналистов отвечал Алексей Чумаков: звезды озвучивали одного и того же персонажа.
Антонио Бандерас признался, что давно мечтает сняться в каком-нибудь российском фильме, но, к сожалению, пока такой возможности не представилось. Актер также высоко оценил российских режиссеров, отметив, что лучше них в кинематографе еще никто не раскрывал тему войны.

ch.jpg
Фото: instagram.com/chumakoff_info#



Звезды устроили импровизированный поединок, в котором попытались выяснить, кто лучше озвучит персонажа мультфильма. Чумаков позже рассказал журналистам, что спародировать Бандераса для него не составило сложности, но он не ожидал, что у испанского мачо столь низкий тембр голоса. Впечатления от общения с любимцем женщин у Алексея остались только приятные: «Антонио, удивительный. Общаясь с такими людьми, все больше понимаешь — чем выше статус человека, тем он легче и скромнее. Общаюсь с огромным количеством коллег и, лишь единицы из них, могут похвастаться такой открытостью и добродушием, как Антонио», — признался певец в своем Instagram.
После пресс-конференции Бандерас отправился в Останкино, где принял участие в съемках передачи «Вечерний Ургант». 

Загрузка...