Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Чумаков озвучивает новый мультфильм

0

Голосом актера и телеведущего заговорит один из персонажей ленты «Джастин и рыцари доблести».

Алексей Чумаков рассказал подписчикам своего блога, что озвучивает новый интересный мультфильм и опубликовал несколько видео, снятых во время работы под дубляжу картины. Актер и телеведущий говорит забавным голосом, а интонации заставляют смеяться,  даже не видя героя, которого озвучивает Чумаков. Речь идет о мультфильме студии Sony Pictures «Джастин и рыцари доблести», который выйдет в российский прокат 24 октября.

По сюжету мультфильма главный герой Джастин мечтает стать рыцарем, но против его желания выступает отец, который хочет, чтобы  сын стал придворным служащим. Поэтому мальчик сбегает из дома в поисках приключений, а по пути знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников.

Главного героя в оригинале озвучивал Антонио Бандерас, который также выступил продюсером ленты.  1 октября актер приедет в Россию на несколько дней. Во время своего визита актер намерен не только представить мультфильм зрителю, но и посетить программу Ивана Урганта.

Алексей Чумаков, помимо дубляжа исполнит  заглавную песню мультфильма. Для него это не первый опыт работы. Ранее его голосом заговорил один из персонажей анимационного фильма «Самолеты» кинокомпании Disney. А в 2010 году Чумаков вместе со своей возлюбленной Юлией Ковальчук озвучил пару червячков в мультфильме «Ослепительный Барри и Червяки Диско». 

 

Загрузка...