Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук озвучили эльфов

0
Звездная пара озвучила персонажей мультфильма «Спасти Санту».
В ноябре сказочные эльфы из мультфильма «Спасти Санту» заговорят голосами Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. «Спасти Санту» — работа сразу трех анимационных студий, которая предстанет на суд зрителей практически за месяц до Нового года. Праздничное настроение в кинотеатрах гарантируется!
В центре сюжета — незадачливый эльф по имени Бернард. В сложных ситуациях он всегда немного нервничает, но природный ум помогает ему находить выход из любых передряг. В истории «Спасти Санту» Бернарду придется сразиться со злобным генералом и его армией: злодей хочет помешать Санте поздравлять детишек с Новым годом. Маленький отважный эльф должен помешать генералу и спасти ничего не подозревающих детей. В этом ему помогут верные друзья и немного смекалки!
Вместе с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым над озвучкой фильма также работали Влад Лисовец и Михаил Пореченков. Кстати, это не первый раз когда Юлия и Алексей работают над мультфильмом вместе. В 2008 году им довелось озвучить анимационную картину «Ослепительный Барри и червяки Диско». Алексей недавно озвучил героя Антонио Бандераса в мультфильме «Джастин и рыцари доблести». 

Загрузка...