Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Чадов и Агния Дитковските снова вместе

0

Экс-супруги сыграли семейную пару в спектакле «Незнакомка» по пьесе Владимира Зайкина.

Объединил творческий дуэт на сцене Современного Театра Антрепризы режиссер Владимир Большов. Алексей и Агния играют молодых влюбленных, у которых в квартире неожиданно оказывается сама Любовь, на собственном примере показавшая им, каким может быть это прекрасное чувство.


Фото: Современный театр антрепризы

— Я очень долго искал достойный материал, и когда прочитал эту пьесу, она мне очень понравилась. Тема показалось актуальной, как говорится, на злобу дня. Меня в первую очередь заинтересовала отрицательная роль (герой Алексея поначалу не кто иной, как прожженный циник), это ведь прототип современного общества, где у людей просто нет времени любить! — рассказал «ТН» Алексей Чадов. — Мы с продюсером Альбертом Могиновым долго выбирали мою партнершу, главную героиню. Предложили роль Агнии, и она согласилась. У нее как раз было свободное время, когда мы начали летом репетировать. Нам с ней очень комфортно и легко работать вместе. Агния мать моего ребенка, мой близкий друг и родной человек. Мы очень нежно и уважительно относимся друг к другу, ездим вместе отдыхать, летом были в Италии.


Фото: Современный театр антрепризы

Напомним, что Чадов и Дитковските расстались два года назад, но официально развелись только этим летом. Их сыну Федору сейчас три года. Спектакль «Незнакомка» — первое совместное появление артистов перед зрителем после расставания. Поклонники актеров очень надеются, что совместная работа сможет вновь воссоединить семью.


Фото: Современный театр антрепризы

Кстати, в этом же спектакле, должен был играть и Дмитрий Марьянов, скоропостижно скончавшийся 15 октября. У него была роль отца героя Чадова, благодаря которому на землю и спустилась Любовь… Заменил Марьянова на сцене режиссер спектакля Владимир Большов.

Загрузка...