Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексею Панину не дают вывезти дочь за границу

0

В отместку актер собирается лишать бывшую жену родительских прав.

Звезда эпатажа Алексей Панин объявил войну своей бывшей жене Юлии Юдинцевой. Поводом стал запрет на вывоз за границу 10-летней дочери актера.

«Моя дочка потеряла мать, — негодует артист в Instagram. — Нюся окончательно отказалась общаться со своей матерью, потому что она не захотела выпустить ее на профилактическое лечение за границу». По словам Панина, врачи посоветовали девочке посетить зарубежный оздоровительный лагерь. Девочка очень хотела туда поехать, и актер ради исполнения желания наследницы даже продал дорогостоящее имущество.

«Аня ей позвонила, а мать даже не стала еt слушать. Аня очень плакала. Я продал ради этой поездки последний мотоцикл BMW. По суду ребенок живет со мной, но мать не лишена родительских прав. Теперь придется лишать», — грозится Панин.


Напомним, 41-летний актер недавно заявил о своем намерении навсегда покинуть пределы Родины. Вполне возможно, он хочет забрать с собой и дочь, которая последнее время живет с ним. Юлия Юдинцева сначала громко возмущалась и протестовала против общения дочери с отцом, называя его «опасным элементом», но потом смирилась и теперь не слишком стремится общаться с наследницей.

Загрузка...