Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Панин попал в ДТП

0

Актер отрицает, что иномарка, в которой он находился, столкнулась с двумя такси на улице Подвойского в Москве.

Эпатажный актер Алексей Панин вновь попал в неприятную историю. Иномарка, в которой он находился, столкнулась с двумя такси на улице Подвойского в Москве. За рулем Mercedes находилась его возлюбленная Лия Скворцова. Говорят, артист получил серьезную травму головы, но от госпитализации отказался и покинул место ДТП, сообщает «СтарХит» со ссылкой на телеграм-канал Mash. Насколько тяжела травма головы не известно. Интересно другое, сам артист, спустя несколько часов после тревожных сообщений заявил, что не попадал в аварию, ничего об этом не знает, и прекрасно себя чувствует.

Напомним, два года назад Алексей попал в аварию в Сочи. Артист вечером возвращался в гостиницу, его автомобиль ехал на средней скорости по опасной трассе из серпантина среди горного массива. В какой-то момент водитель не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Тогда Алексей получил многочисленные ушибы и сломал скуловую кость.

Кстати, он ранее заявлял, что его преследуют неприятности. И это, увы, правда. Например, буквально на днях его сняли за дебош с рейса Стамбул-Москва.

Загрузка...