Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Панин обозвал россиян «упырями»

0

Актера возмутили комментарии под некрологом Натальи Крачковской.

Эпатажный актер Алексей Панин никогда не скрывал своего критического отношения к основной массе своих земляков, обзывая их на разные лады. На этот раз Панина возмутило отношение пользователей к смерти артистки Натальи Крачковской, покинувшей этот мир в начале марта. Критической пост в Instagram Панин написал после прочтения некролога в «Комсомольской правде».


«Почему в России живут самые злые люди в мире?» — задается вопросом актер. «Я не поверил своим глазам! Кроме добрых слов в адрес актрисы там было огромное количество гадостей! Цитировать этих упырей сейчас даже не хочется. Я не могу понять, что может быть в голове у людей, которые «поливают г*****» еще даже не похороненного человека!!! Откуда столько злости!!! Злости к человеку, которого вы даже не знаете и который не сделал вам ничего плохого!» — негодует Алексей.

«Такого нет нигде в мире! Отдельные *** [недоумки] конечно есть везде, но что бы вся нация сошла с ума это уму не постижимо!» — пишет Панин. «Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!» — делает он вывод.

Ранее Панин уже высказывался по поводу того, что у большинства жителей страны в голове «плавленый сырок» и просил не связывать его имя с государством, в котором добился известности.

Загрузка...