Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Чумаков сделал предложение Ольге Шелест

0

В новом выпуске вокально-игрового шоу «Я вижу твой голос» на телеканале «Россия» Валерий Меладзе, Алексей Чумаков, Лариса Рубальская, Ольга Шелест, ST и Николай Фоменко не только помогли врачу Михаилу Цурцумии выиграть миллион, но даже стали героями импровизированной свадебной церемонии.

Врач из Москвы Михаил Цурцумия ушел из студии популярного шоу счастливым миллионером. Вместе со звездными помощниками ему удалось угадать настоящих певцов и разоблачить обманщиков.

Михаил Цурцумия

«Мне свойственно принимать решения здесь и сейчас. Я смотрел на экспертов и знал, что эти люди разбираются в музыке, понимают в ней толк, что к их мнению нужно прислушаться, поэтому принять решение было гораздо сложнее», – рассказал Михаил. Соперниками звездной команды в этом выпуске стали: таксист, бывшая рокерша, свадебный регистратор, пародист, танцор, тренер по фигурному катанию.

Ольга Шелест и Алексей Чумаков

В ходе игры Алексей Чумаков и Ольга Шелест были единодушны в своих мнениях и оценках таинственных героев. «Мы одинаково мыслим, Оля! Может, мы поженимся?», – предложил Ольге Алексей, однако Валерий Меладзе предостерёг: «Леша, у нас в стране запрещено многоженство!»

Ольге Ковалевой очень пригодились профессиональные навыки

Шутка, однако, имела успех и обернулась для Ольги и Алексея импровизированной свадебной церемонией, которую прямо в студии организовала одна из героинь выпуска – выездной регистратор свадебных мероприятий из Гусь-Хрустального Ольга Ковалева, которая, к слову оказалась непоющим игроком.

Члены жюри с ведущим шоу Владимиром Маркони и игроком Михаилом Цурцумия

Шоу «Я вижу твой голос»: по пятницам в 21:00 на телеканале «Россия».

Загрузка...