Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алексей Агранович приготовил ужин для Елены Подкаминской

0

В новом сезоне сериала «ИП Пирогова» телеканала «Супер» актер присоединился к съемочной группе проекта, исполнив роль владельца ресторанной сети «Бальзак Гурмэ». Его герой постепенно проникается к Вере Пироговой не только деловым интересом и даже угощает ее собственноручно приготовленным пловом.

«Если честно, я готовлю значительно хуже, чем мой герой. То есть какие-то элементарные вещи сделать могу и не умру от голода, если в холодильнике будут продукты. Но я не тот человек, который любит это дело и посвящает приготовлению пищи какую-то часть своей жизни. Может, придёт позже,  а пока на это просто нет времени», — говорит Агранович.

С Еленой Подкаминской у актера сложился прекрасный творческий тандем. Тем более, что актеры уже были задействованы в одном проекте.

«С Еленой мы снимались в фильме «О чём говорят мужчины», лично в кадре не встречались, но познакомились и общались какое-то время. Работается нам вместе прекрасно, она профессиональная актриса, замечательная. С чувством юмора, с каким-то характером, за которым, порой, так забавно наблюдать» — говорит Алексей.

Самой сложной съемочной сценой актер называет эпизод с поеданием сладкого. Впрочем, как и сама Елена Подкаминская в прошлых сезонах.

«В принципе, я сладкое люблю. Но у нас был эпизод, когда моему герою нужно было есть какое-то пирожное, сделанное из мусса. Оно было довольно жирным по своей консистенции, и в реальной жизни я бы мог съесть половину, не больше. Но вот в том количестве, в котором мне пришлось употребить его на съемках, а, как вы знаете, в кино ты должен одно действие сделать раз десять, это было очень непросто. Наверное, это и был самый сложный момент на съёмках», — вспоминает Агранович.

Сериал «ИП Пирогова» выходит на телеканале «Супер» с понедельника по четверг, в 21:00

 

Загрузка...