Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александра Панайотова покусали пчелы

0

Певец опубликовал редкий снимок с Ани Лорак. Публика там увидела «милых хомячков».

Фотография, опубликованная Александром Панайотовым в Instagram, где они с Ани Лорак, словно школьники, сидят в студии звукозаписи, была сделана 16 лет назад. Певец сделал к ней лаконичную подпись: «Вот это находка! 2001 год, записываем наш дуэт с Ани Лорак Surprised by you». Сидят они скромно, но про влюбленность, о которой речь идет в песне, спели достоверно.


Фото вызвало разные чувства у поклонников таланта певца, но больше всего их озаботила внешность дуэта, «Боженьки, какие щечки», «Какие милые хомячки», «Александр, ты ли это?», «Мне такой больше нравился. Настоящий, без накрашенных перещипанных бровей», «Не знаю, по-моему, Александра ничем не испортить», «Ани вообще не изменилась», «Кровь с молоком, хорошенький!», «Гооосподи, а что с лицом? пчелы покусали?», «Саша, что за прелесть это фото!!!! Сколько вам тут лет?»

Для тех, кто не в курсе, Александр Панайотов родился 1 июля 1984 года, следовательно, ему 33 — знаменательный возраст. Сколько лет очаровательной Ани Лорак можно не спрашивать, красавица-певица еще достаточно молода, чтобы об этом волноваться.

Загрузка...