Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александра Кержакова вынудили отдать сына Артемия маме.

0

Милана приехала к дому спортсмена в сопровождении судебных приставов.

Скандальный развод Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой перешел в новую фазу. Главной проблемой между ними в последнее время был вопрос опеки над годовалым сыном Артемием. Александр считал, что его воспитание нельзя доверить Милане, но суд принял решение в ее пользу, постановив, что на время разбирательства ребенок должен находиться с мамой.

Вчера Тюльпанова появилась у дома Кержакова с судебными приставами. «Милана приехала к назначенному времени, и ее уже ждали репортеры, которых позвал Кержаков. Расчет был на то, что ребенок начнет плакать. Однако Милана осторожно укутала Артемия в свою шубу, и он вел себя абсолютно спокойно. Все прошло хорошо», — приводит слова представительницы Тюльпановой «СтарХит».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tyulpanova Milana (@milana_tulpanova)

Ее адвокат Александр Добровинский считает, что экс-супруги должны найти общий язык, чтобы их ребенок рос счастливым и не был обделен родительской лаской. «Малышу нужны мама и папа. Я надеюсь, что они смогут договориться. Конечно, Александр повел себя непорядочно. Мы ожидали чего-то подобного, поэтому взяли с собой судебных приставов. Они должны были помочь Милане воссоединиться с ребенком, если Кержаков попробовал бы оказать сопротивление. Но все прошло мирно, произошло настоящее новогоднее чудо», — заявил Добровинский.

Загрузка...