Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александра Бортич бросила своего брутального мужа

0

Семейная жизнь актрисы оказалась очень скоротечной.

Недавно стало известно, что 23-летняя Александра Бортич разводится со своим мужем Вячеславом Воронцовым, больше известным под артистическим псевдонимом Мезза. Причем заявление на развод подала сама актриса, и в минувшую среду супруги уже встретились в Измайловском районном суде города Москвы для предварительной беседы и предложения помириться. На примирение Александра с рэпером не пошла, поэтому заседание по делу о разводе назначено на 16 июля, пишут «Vokrug.tv».
Кстати, Александра не слишком афишировала, что стала замужней дамой. По ее собственному признанию, ее мама, впервые увидев фотографию избранника дочери пришла в ужас, назвав его «очень опасным» и предупредив, что ничего хорошего с ним просто не может быть. Правда, чуть позже родительница была вынуждена примириться со своим зятем.
Как оказалось, сердце матери было чутким, хотя Александра пока не желает объяснять причины расставания.
У Бортич были любовные отношения с актером Ильей Маланиным, однако их сгубила резко возросшая популярность девушки в киномире, которой избранник не простил.
Последней работой Бортич стала картина «Я худею» ради которой актрисе пришлось сначала набрать 20 килограммов, а потом сбросить их в процессе съемок.

Загрузка...