Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Жулин вновь стал отцом

0

Супруга тренера по фигурному катанию родила ему дочь.

Знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин во второй раз стал отцом. Супруга Александра фигуристка Наталья Михайлова родила ему дочь. Радостное событие случилось еще 10 января, но журналисты узнали обо всем лишь сегодня. Счастливые родители не хотели афишировать эту новость. Малышка появилась на свет в одном из роддомов Москвы. Ее рост составлял 52 сантиметра, а вес – три килограмма. Девочку назвали Екатериной.
По словам Александра, в палату к роженице его не пустили, зато сразу дали подержать новорожденную дочку. «Ощущения замечательные, обожаю этот момент», – признался спортсмен. От брака с Татьяной Навкой у Жулина осталась 12-летняя дочь Александра. Девочка невероятно рада, что теперь у нее есть сестренка. «Сашу я уже познакомил с Катей. Они очень дружны, Сашенька ее и на руках носила, и кормила из бутылочки», – рассказал счастливый отец.
Отношения между Александром Жулиным и Натальей Михайловой завязались после того, как в семье Жулина и Навки наступил кризис. Роман Татьяны и Марата Башарова послужил толчком к началу этих отношений. Как признается Александр, в браке с Натальей он обрел все, что ему нужно: страсть, восхищение, заботу и неподдельный интерес к своей жизни.

Загрузка...