Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Васильев снова унизил Аллу Пугачеву, попытавшись оправдаться

0

Историк моды считает Примадонну «законодательницей дурного вкуса в России».

Называющий себя историком моды Александр Васильев всегда резко отзывался об Алле Пугачевой. Несколько лет назад в Мурманске он вообще назвал певицу «законодательницей дурного вкуса в России», открывающей на всеобщее обозрение «слонопотамные ноги». Раскритиковал стилист и «ужасную прическу артистки и ее безобразные балахоны».

В новом интервью для Youtube-шоу «А поговорить?» стилист попытался оправдаться за свои резкие слова, растиражированные журналистами. Он назвал Пугачеву законодательницей современной моды. «Все, что в моде в 2019 году, зиждется не на элегантности и хорошем вкусе, а на дурном вкусе. В моде ярко-розовое, ярко-зеленое. Все, что носила Алла Борисовна, которое казалось нам 15 лет назад диким уродством, сегодня кажется нам очень модной изюминкой», — снова задел за живое певицу модельер.

Он постарался смягчить свое суждение о ногах Примадонны: «Я считаю, когда дама полна, мини ей носить не надо. Были моменты у дивы, когда она была очень полной и продолжала носить мини». Нашел Васильев и оправдание балахонам певицы. «Алла Борисовна небольшого роста, она миниатюрная женщина, особенно сейчас. Выступала она на пятнадцатитысячных стадионах — собирала огромные. Если бы она была одета в приталенную одежду или в какую-то по фигуре — скажем, женственное платье — ее никто бы не видел. Она бегала аки сумасшедшая по огромным площадкам футбольного поля, и балахон ей служил знаменем этого искусства», — высокопарно выкручивается кутюрье.

«Она хотела увеличить себя для пропорции огромного стадиона, куда она выходила», — делает вывод модельер. Напомним, сейчас Васильев и Пугачева пытаются дружить. Историк моды даже выпросил у «безвкусной» звезды несколько тех самых балахонов для своей коллекции.

Загрузка...